Санкт-Петербург: магазины, информация, товары, услуги на A-PITER.ru




Обновлено:

Международный фестиваль уличных театров «Елагин парк»

Международный фестиваль уличных театров Елагин парк

3 июня 2016 с 18:00 до 21:00
4 июня 2016 с 12:00 до 22:00
5 июня 2016 с 12:00 до 22:00

ЦПКиО им. С. М. Кирова

В ЦПКиО им. С. М. Кирова 3 по 5 июня 2016 г. пройдет VI Международный фестиваль уличных театров «Елагин парк».

В этом году всех гостей фестиваля на 11 площадках ждут более тридцати уличных театров из России и 8 стран Европы (Германии, Франции, Польши, Испании, Голландии, Беларуси, Словакии, Бельгии).

Международный фестиваль уличных театров «Елагин парк» — уникальная возможность, не выезжая из города, проникнуться европейскими традициями, надышаться пьянящим творческим воздухом и зарядиться яркими впечатлений на весь год. Фестиваль «Елагин парк» не только стирает границы между артистами и зрителями, но и ломает языковые барьеры, вовлекая всех в самый живой непосредственный диалог, звучащий на универсальном международном языке театра.

Зрители увидят уличные спектакли, оригинальные номера клоуна Клепы, непослушных жирафов, "Бал скелетов", перед изумлённой публикой пройдут, пролетят, протанцуют супер-силачи, супер-ловкачи, супер-знайки и прочие супер-ы, карнавальное шествие на ходулях, и многое другое.

Торжественное открытие состоится 3 июня, в 18.00 на площади у Конющенного корпуса на Елагином острове и первые представления пройдут до 21.00

4 и 5 июня с 12.00 до 22.00 гостей ждет разнообразная по жанрам и тематике программа.

Стоимость билетов на фестиваль уличных театров

Вход на фестиваль 3 июня - бесплатно

Вход на фестиваль 4 и 5 июня:

для взрослых посетителей – 200 руб.
для учащихся, школьников, студентов дневной формы обучения, солдат и сержантов срочной службы – 30 руб.
для льготных категорий граждан - вход бесплатный (список льготных категорий см. на сайте Парка - elaginpark.org/visit/stoimost-i-lgoty ).



Программа V Международного фестиваля уличных театров «Елагин парк»



03 июня 2016 г.

  • 17:00 - 17:30 - Cбор гостей у 2-го Елагина моста и 3-го Елагина моста
  • 17:30 - 18:00 - Праздничное шествие участников и гостей фестиваля


Театральное пространство № 8

  • 18:00 - 18:30 Торжественное открытие фестиваля
  • 18:30 - 19:00 «Малиновская банда» (Великий Новгород)
  • 19:00 - 19:40 Независимый театр «Пластилиновый дождь», «Белые сны» (Самара)


Театральное пространство № 10

  • 15:00 - 16:30 - Инженерный театр АХЕ, «Кабинет редкостей» (стоимость билета - 300 руб.)
  • 19:00 - 20:30 - Инженерный театр АХЕ, «Кабинет редкостей» (стоимость билета - 300 руб.)


04 июня 2016 г.

Театральное пространство №1

  • 12:30 - 13:15 - Клоун Клёпа, «Смешной концерт»
  • 13:15 - 14:45 - Маленький театр «Все изюминки», «Золотой ключик»
  • 14:45- 15:45- Музыкальный Уличный театр «БАЧА», представление «Анечка»
  • 15:45 - 16:30 - Театр «КукАртель», «Наше Вам с кисточкой!»
  • 16:30- 17:15 - Клоун Клёпа, «Смешной концерт»
  • 17:15 - 18:00 - Театр Карнавальчик, «Отважный карась»

Театральное пространство № 2

  • 13:30 - 14:00 - Театр «СъеШосу», «Фантомы востока»
  • 14:00 - 16:00 - театр АСМ-Арт, «Эй, вы звери выходите!», «Де Филе»
  • 15:30 - 16:00 - Театр «Колесо», «Welcome» (Калининград)

Театральное пространство № 3

  • 13:30 - 14:00 - Compagnie FAI, «Faiz’heures de reves» (Франция)
  • 14:00 - 14:30 - Театр Беспредел, «Аюшки, вай-фаюшки»
  • 15:00 - 15:10 - Робот Вэлл
  • 15:10 - 15:30 - Театр Буфф, «Сон», «Бег»
  • 15:30 - 16:15 - Klown Заяц и компания, «Заяц на луне»
  • 16:15 - 17:15 - Театр «КувырКом», «ТибуДабу»
  • 17:15 - 18:00- Театр Летающих Вещей, «Сказки наизнанку»
  • 18:00 - 19:00 - Школа-студия импровизации «Точка Импро», мастер-классы «Принципы импровизации»

Театральное пространство № 4

  • 13:00 - 14:00 - Мастер-классы от Школы спортивного и социального ирландского танца «Teaghlach» (Тейлах)
  • 14:00 - 15:00 - Театр-студия «ИГРИЩЕ», «Шпилькишоу»
  • 15:00 - 16:00 - Мастер-класс от Школы спортивного и социального ирландского танца «Teaghlach» (Тейлах)
  • 16:00 - 16:45 - Школа-студия импровизации «Точка Импро», мастер-классы «Принципы импровизации»
  • 16:45 - 17:15 - Театр Беспредел, «Аюшки, вай-фаюшки»
  • 17:15 - 17:30 - Театр Буфф, «Дом страха»
  • 17:30 - 18:30 - Мастер-классы от Школы спортивного и социального ирландского танца «Teaghlach» (Тейлах)
  • 18:30 - 19:30 - Театр-студия «ИГРИЩЕ», «Шпилькишоу»

Театрально пространство № 5

  • 13:30 - 14:15 - Fadunito, «La Gran Familia» (Испания)
  • 14:15 - 15:00 - Веселые Великаны, «Странствующий сундук» (Белоруссия) СТАРТ от B
  • 15:00 - 15:45 - Театр Летающих Вещей, «Сказки наизнанку»
  • 15:45- 16:15 - Театр Беспредел, «Аюшки, вай-фаюшки»
  • 16:15- 16:20 – Робот Велл
  • 16:20- 16:45 - Театр «Колесо», «Бал скелетов» (Калининград)
  • 16:30-17:30 - Веселые Великаны, «Странствующий сундук» (Белоруссия) СТАРТ от B
  • 17:30-18.15 Независимый театр «Пластилиновый дождь», «Белые сны» (Самара)
  • 18:30 - 19:00 - Compagnie FAI, «Faiz’heures de reves» (Франция)


Театральное пространство № 6

  • 14:00 - 14:30 - Театр «Колесо», «Welcome» (Калининград)
  • 16:30 - 17:30 - Scena C, «Wandering Silent Cinema» (Польша)
  • 18:30 - 19:30 - Scena C, «Wandering Silent Cinema» (Польша)

Театральное пространство № 7

  • 14:00 - 16:00 - MeliMelo & Compagnie, «Iples Immobiles», (Бельгия)
  • 17:30 - 19:30 - MeliMelo & Compagnie, «Iples Immobiles», (Бельгия)

Театральное пространство № 8

  • 13:00 - 18:00 - Творческая группа Prana (ожившие скульптуры)
  • 13:15 - 14:00 - Scena C, «Muzikanty» (Польша)
  • 14:00 - 15.00 - Liquid Theatre, «Свадьба» (Москва)
  • 15.00 - 15.30 - Независимый театр «Пластилиновый дождь», «Чудики» (Самара)
  • 15.00 - 15:40 - Mirror Family, «Mirror Family» (Словакия) СТАРТ от A
  • 15:00 -15:30 - Teatro Pavana, «Giraffes» (Голландия) СТАРТ от A
  • 15:30 - 16:00 - Compagnie FAI, «Faiz’heures de reves» (Франция)
  • 16:00 - 17:00 - Wandering Orquestra, «Wandering Orquestra» (Испания) СТАРТ от B
  • 17:30 - 18:00 - Studiya33, «Сны Инфанты»
  • 17:30 - 18:00 - Mirror Family, «Mirror Family» (Словакия) СТАРТ от A
  • 17:45 - 18:15 - Teatro Pavana, «Struzzi» (Голландия) СТАРТ от A
  • 18:00 - 19:00 - Liquid Theatre, «Свадьба» (Москва)
  • 19:00 - 19:30 - Fadunito, «La Gran Familia» (Испания)

Театральное пространство № 9

  • 20:00 - 21:00 - Странствующие куклы г-на ПЭЖО, «Последний Бастион»
  • 21:00 - 22:15 -Antagon theaterAKTion, Ginkgo (Германия)

Театральное пространство № 10

  • 15:00 - 16:30 - Инженерный театр АХЕ, «Кабинет редкостей» (стоимость билета - 300 руб.)
  • 19:00 - 20:30 - Инженерный театр АХЕ, «Кабинет редкостей» (стоимость билета - 300 руб.)


05 июня 2016 г.

Театральное пространство № 1

  • 12:30 - 13:15 - Клоун Клёпа, «Смешной концерт»
  • 13:15 - 14:00 - Театр «Папьемашенники», «ТруПетру»
  • 14:00 - 15:00 - Музыкальный Уличный театр «БАЧА», «Анечка»
  • 15:00 - 16:00 - Театр Карнавальчик, «Отважый карась»
  • 16:00 - 17:30 - Маленький театр «Все изюминки», «Золотой ключик»
  • 17:30- 18:15 – «УЛИЦА МИРА», цирковые номера; мастер-классы по жонглированию и акробатике

Театральное пространство № 2

  • 14:00 - 18:00 - Театр АСМ-Арт, «Эй, вы звери выходите!», «Де Филе»
  • 15:30 - 16:00 - Театр «Колесо», «Welcome» (Калининград)


Театральное пространство № 3

  • 13:30 - 14:00 - Школа-студия импровизации «Точка Импро», мастер-классы «Принципы импровизации»
  • 14:00 - 14:50- Scena C, «Muzikanty» (Польша)
  • 14:50 - 15:15 - Театр Буфф, «Дом страха»
  • 15:15 - 16:00 - J&M театр, мюзикл «Приключения барона Мюнхгаузена»
  • 16:00 - 17:15 - Школа-студия импровизации «Точка Импро», мастер-классы «Принципы импровизации»
  • 17: 15 - 18:00 - Клоун Клёпа, «Смешной концерт»
  • 18:00 - 19:00 - Бицикл Бабского (джазовая музыка)

Театральное пространство № 4

  • 13:30 - 14:30 - Театр-студия «ИГРИЩЕ», «Черный оркестр»
  • 14:30 - 15:00 - Школа-студия импровизации «Точка Импро», мастер-классы «Принципы импровизации»
  • 15:00 - 15:45- Театр Летающих Вещей, «Все будет хорошо»
  • 15:45 - 16:15 - Театр Беспредел, «Аюшки, вай-фаюшки»
  • 16:15 - 16:45 - Театр Буфф, «Сон», «Бег»
  • 17:00 - 18:00 - Театр «The Box», «Коробки»
  • 18:00 - 19:00 - Театр-студия «ИГРИЩЕ», «Черный оркестр»


Театрально пространство № 5

  • 12:30 - 14:00 - «MajaS»
  • 14:00 - 14:30 - Compagnie FAI, «Faiz’heures de reves» (Франция)
  • 14:30 - 15:15 - Веселые Великаны, «Странствующий сундук» (Белоруссия)
  • 15:15 - 16:00 - Независимый театр «Пластилиновый дождь», «Чудики» (Самара)
  • 16:00 - 17:00 - Театр «Кувырком», «ТибуДабу»
  • 17:00 - 17:10 - Jump Energy, «Extreme show»
  • 17:15 - 18:00 - Театр Летающих Вещей, «Все будет хорошо»
  • 18:00 - 18:30 - Театр «Колесо», «Бал скелетов» (Калининград)
  • 18:30 - 19:00 - Compagnie FAI, «Faiz’heures de reves» (Франция)

Театральное пространство № 6

  • 16:30 - 17:30 - Scena C, «Wandering Silent Cinema» (Польша)
  • 18:30 - 19:30 - Scena C, «Wandering Silent Cinema» (Польша)

Театральное пространство № 7

  • 13:30 - 14:00 - Театр «Колесо», «Welcome» (Калининград)
  • 14:00 - 16:00 - MeliMelo & Compagnie, «Iples Immobiles», (Бельгия)
  • 17:30 - 19:30 - MeliMelo & Compagnie, «Iples Immobiles», (Бельгия)

Театральное пространство № 8

  • 13:00 - 18:00 - Творческая группа Prana (ожившие скульптуры)
  • 13:30 - 14:30 - Wandering Orquestra, «Wandering Orquestra» (Испания) СТАРТ от В
  • 14.00 - 14.30 - Театр Солнца и Луны, Карнавал Солнца и Луны - СТАР от А
  • 14:30 - 15:00 - Театр Беспредел, «Аюшки, вай-фаюшки»
  • 14:30 - 15:10 - Mirror Family, «Mirror Family» (Словакия) - СТАРТ от А
  • 15:00 - 15:30 - Teatro Pavana, «Struzzi» (Голландия) СТАРТ от А
  • 15:15 - 16:00 - Fadunito, «La Gran Familia» (Испания) СТАРТ от В
  • 16:00 - 16:10 - Jump Energy, «Extreme show»
  • 16:15 - 16:45 - Compagnie FAI, «Faiz’heures de reves» (Франция)
  • 16:45 - 17:30 - Веселые Великаны, «Странствующий сундук» (Белоруссия)
  • 17:30 - 18:00 - Mirror Family, «Mirror Family» (Словакия) СТАРТ от А
  • 18:00 - 18:30 - Teatro Pavana, «Giraffes» (Голландия) СТАРТ от А
  • 18:00 - 18:30 - Театр Беспредел, «Аюшки, вай-фаюшки»
  • 18:30 - 19:30 - Wandering Orquestra, «Wandering Orquestra» (Испания) СТАРТ от В

Театральное пространство № 9

  • 20:00 - 21:15 - Antagon theaterAKTion, «Ginkgo», (Германия)

Театральное пространство № 10

  • 15:00 - 16:30 - Инженерный театр АХЕ, «Кабинет редкостей» (стоимость билета - 300 руб.)

Театральное пространство №11

  • 20:00 - 21:00 - Странствующие куклы г-на ПЭЖО, «Месяцы»

Театральное пространство № 12

  • 15.00-17.00 - Театр исторического танца «Малый Трианон», «Чудеса Елагина острова»


Международный фестиваль уличных театров Елагин парк - расписание

Увеличить изображение

О Фестивале на сайте ЦПКиО им. С. М. Кирова:
elaginpark.org/events/1163-vi-mezhdunarodnyj-festival-ulichnykh-teatrov-elagin-park-2016-god





Новые скидки и акции

22.09.2017

Скидки дня - топ акций в магазинах Петербурга

О'кей   Акции дня и Календарь скидок

Новые Каталоги »»   |   Акции »»

Каталог ЛЕНТА

21.09 - 04.10.2017
супермаркеты здесь
доп. 21.09 - 04.10 здесь

Каталог О'КЕЙ

21.09 — 04.10.2017
О'КЕЙ express здесь

Каталог Пятерочка

19.09 - 25.09.2017

Каталог ДИКСИ

Каталог ДИКСИ

18.09 - 24.09.2017

«Осенние угощения»

Сезонный Каталог Пятерочка
21.09 — 19.10.2017

«Уютный дом»

Сезонный Каталог ЛЕНТА
19.09 - 09.10.2017

«Одежда Новая коллекция Осень-2017»

Сезонный Каталог ЛЕНТА
19.09 - 09.10.2017

Каталог PRISMA

07.09 - 04.10.2017

Каталог Перекресток

26.09 - 02.10.2017
(19.09 - 25.09.2017 здесь)





Каталог КАРУСЕЛЬ

Каталог КАРУСЕЛЬ

21.09 по 04.10.2017

Каталог Магнит

20.09 по 26.09.2017
(гипермаркеты здесь)

Каталог универсамов СЕМЬЯ и ИДЕЯ

Каталог 7Я семья

13.09 - 26.08.2017
Свеж. скидки
20.09 - 26.09.2017

Каталог Spar

Каталог Spar

13.09 - 26.09.2017
Свеж. скидки
20.09 - 26.09.2017

Каталог

Каталог Лайм

25.09 — 15.10.2017
(04.09 — 24.09.2017 здесь)

Каталог универсамов Верный

Каталог Верный

19.09 - 25.09.2017

Каталог Метро

21.09 - 04.10.2017

Каталог Семишагофф

Акции с 18 сентября

Каталог РеалЪ

16.09 — 31.09.2017

Каталог ПОЛУШКА

04.09 — 24.09.2017

Каталог

Каталог Народный

16.09 — 30.09.2017

Каталог

Каталог Нетто

21.09 — 27.09.2017

Каталог

Каталог Детки

18.09 — 17.10.2017

Каталог

Каталог Лукоморье

01.09 — 30.09.2017

Каталог Спектр

Каталог Спектр

Сентябрь 2017

Каталог

Каталог ВотОнЯ

21.09 - 04.10.2017

Каталог

Каталог Домовой

07.09 — 09.10.2017

Каталог

Каталог Старт

07.09 — 09.10.2017

Каталог

Газета М.видео

05.09 — 25.09.2017

Каталог Media Markt

14.09 — 24.09.2017

Каталог Obi

01.09 — 30.09.2017

Каталог Пловдив

18.09 - 24.09.2017

Каталог Рив Гош

Сентябрь 2017

Каталог Лэнд

21.09 — 27.09.2017